Jengibre por kilo
$10.61
El jengibre es uno de los tubérculos con los que podrás preparar deliciosos platillos. Complace a tu familia con recetas de jengibre y degusta el sabor picante de éste ingrediente. Prepara también deliciosas comidas completas o prepara deliciosos postres como unas deliciosas y crujientes galletas de jengibre.
Categorías: Frutas y Verduras, Verduras
Productos relacionados
-
Ajo por pieza
$2.64 -
Cebolla blanca por kilo
$0.71 -
Chile serrano por kilo
$1.99