-
Fresas 454 g
$4.48 -
Jícama por kilo
$1.04 -
Limón sin semilla por kg
$3.14 -
Mandarina por kilo
$1.60 -
Mango Ataulfo
$2.80 -
Manzana blanca por kilo
$3.49 -
Manzana roja por kilo
$2.79 -
Melón chino por pieza
$2.10 -
Naranja por kilo
$1.18 -
Papaya por kilo
$2.31 -
Pepino por kilo
$1.60 -
Pera por Kilo
$3.28
1
2