Chile poblano por kilo
$2.28
Deleita tu paladar y el de tu familia con una deliciosa crema poblana, un chile relleno o alguna receta de cocina donde el ingrediente principal sea el chile poblano. Es rico en vitaminas y ofrece un sabor inigualable en cada platillo. Ofrécele a tu familia alimentos saludables y frescos.
Categorías: Frutas y Verduras, Verduras
Productos relacionados
-
Jengibre por kilo
$10.61 -
Cebolla morada por kilo
$1.07 -
Nopal limpio por kilo
$2.14